Shopping Cart

Корзина пуста.

Косметик Гайди Экке

Гайди Экке, которая в следующем году отметит 10 лет в профессии косметика, особенно любит моменты, когда чувствует, будто колдует над кожей. Она также охотно делится своим опытом по налаживанию питания. Что привело вас в профессию? Мой путь к профессии косметика…

Image Skincare летний день

8 августа на территории дворца Маарьямяэ прошёл Летний день Image Skincare. На праздник были приглашены косметологи и распространители косметики Image Skincare для совместного проведения прекрасного вечера. В прошлом году мероприятие провести не удалось – тем радостнее была встреча и ярче…

Как взбодрить и восстановить свою кожу после праздника?

Как взбодрить и восстановить свою кожу после праздника? Вы, несомненно, замечали, что утром после праздника кожа лица выглядит тусклой и безжизненной, особенно если накануне не обошлось без алкоголя. Алкоголь выводит из нашего организма жидкость, а также витамины и минералы. Вдобавок…

Массажный камень Gua Sha

ДОВЕДИ ДО СОВЕРШЕНСТВА СВОЙ БЬЮТИ-РИТУАЛ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖНОГО КАМНЯ IMAGE SKINCARE GUA SHA ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Массаж лица Gua Sha берёт своё начало из традиционной древнекитайской медицины. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ? Камень Image Skincare Gua Sha изготовлен из натуральной горной породы, поэтому…

Почему так важно пользоваться солнцезащитными продуктами, как выбрать самый подходящий для себя продукт?

Почему так важно пользоваться солнцезащитными продуктами, как выбрать самый подходящий для себя продукт? В это невозможно поверить, но до 80% старения кожи обусловлено именно чрезмерным пребыванием на солнце. Поэтому во избежание преждевременного старения кожи нужно постоянно пользоваться продуктами с солнцезащитным…