Shopping Cart

Корзина пуста.

Почему так важно пользоваться солнцезащитными продуктами, как выбрать самый подходящий для себя продукт?

Почему так важно пользоваться солнцезащитными продуктами, как выбрать самый подходящий для себя продукт?

В это невозможно поверить, но до
80% старения кожи обусловлено именно чрезмерным пребыванием на солнце. Поэтому во избежание преждевременного старения кожи нужно постоянно пользоваться продуктами с солнцезащитным фактором, даже если недолго находитесь на солнце. При этом нельзя забывать о защите даже при облачной погоде или в холодные зимние дни – облака блокируют только до 20% УФ-излучения, и количество излучения не зависит от температуры. Таким образом, использование солнцезащитных продуктов – это основа сохранения молодости кожи!
Помимо солнца старение кожи ускоряет также излучаемый экранами синий свет. Начиная с весны 2020 г., в состав увлажняющих дневных кремов с защитой от солнца Image Skincare входит новаторский Цифровой комплекс защиты от старения, в котором содержится белок гороха, способствующий отражению чрезмерного синего света и сохранению красивого тона лица в течение длительного времени.
Выбор дневного крема начинается с типа кожи и рекомендуемой защиты.

Дневной крем для сухой и склонной к покраснениям кожи

PREVENTION+ Увлажняющий дневной крем SPF 30 Если желаешь получить увлажнение и одновременно лёгкую защиту от солнца, этот крем – для тебя! В дополнение к солнцезащитному фактору этот минеральный продукт помогает также против покраснени й кожи. Быстро впитывающийся крем с лёгкой текстурой идеально подходит в качестве основы под тональный крем.
Prevention+ päevakreem SPF30

Дневной крем для жирной кожи

Image Skincare päevakreem SPF32
У тебя жирная кожа? В этом случае тебе подходит PREVENTION+ Увлажняющий и матирующий дневной крем с солнцезащитным фактором SPF32+. Крем не содержит масел, и технология Micro-sponge способствует впитыванию образу ющего ся на поверхности кож и жира – кожа остаётся матовой, её длительная защита обеспечена.

Дневной крем для склонной к пигментации кожи с обеспечением сильной защиты

PREVENTION+ Увлажняющий дневной крем с солнцезащитным фактором SPF 50 обеспечивает максимальную защиту от УФ-излучения и
излучаемого экранами синего света. Лёгкий увлажняющий крем оставляет такое ощущение, что на коже будто ничего и нет!
Image Skincare päevakreem SPF50
Image Skincare MD päevakreem SPF50
MD Увлажняющий дневной крем SPF 50 имеет воздушную и нежирную текстуру, разработан на основе высоких технологий.
Омолаживающие экстракты стволовых клеток
растений, прозрачный оксид цинка и комплекс антиоксидантов обеспечивают защиту и упругость кожи даже с уже имеющимися признаками старения.
Если ты желаешь добиться равномерного тона, лучшим выбором будет PREVENTION+ Увлажняющий и тонирующий дневной крем SPF30. Этот тонированный дневной крем подходит вместо тонального крема или в качестве основы под макияж. При этом защищает от излучения UVA/UVB и вредного, излучаемого экранами, света.
Image Skincare tooniv päevakreem

Губы

Huulepalsam SPF15
Не забывай об уходе за губами. Тонкая кожа губ очень чувствительна к излучению
UVA/UVB. При излишнем воздействии солнца губы могут обгореть так же, как и кожа. Ежедневное использование
PREVENTION+ Защитного и увлажняющего бальзама для губ обеспечивает губам защиту и придаёт красивый объём.
PS! Эффект солнцезащитного крема сохраняется до 2 часов. Купание и потение ещё больше сокращает действие защиты, и в этом случае солнцезащитный крем следует обновлять ещё чаще!